С Рождеством Христовым!

«Рождество твое, Христе Боже наш, возсия мирови Свет разума…»

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!

СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ, ГРЯДУЩИМ НОВОЛЕТИЕМ И СВЯТЫМ БОГОЯВЛЕНИЕМ!

Двадцать столетий светит Свет во тьме, явившись в мир Рождеством Спасителя Бога. И сегодня вновь над бушующим мирским морем, над бурей человеческих страстей звучит благовест об этом великом событии в жизни земли. «Христос рождается, славите!» И зовет Господь Бог каждого из нас от смерти в жизнь, от тьмы к свету, от ненависти к любви, от земли к Небу.

И для тех, кто всем сердцем принял этот зов Господень, открывается неиссякаемый источник Божественной силы и любви, и Божественный Свет разума освещает тьму внешних и внутренних бурь. И среди жизненных неудач и потрясений верующим дается покой в Боге. Так возлюбим же Подателя жизни Богомладенца Христа, проявив в жизни своей верность Его заветам, Его учению, преданность Его Святой Церкви. Божие благословение да пребывает со всеми Вами!

С рождественской радостью, Ваш архимандрит Викентий, настоятель храма в честь  Казанской иконы Божией Матери города Зеленогорска и храма-часовни Преображения Господня в поселке Репино.

Рождество Христово 2021-2022г.